Bretagne – Ruban de satin bleu agrémenté de perles

Bretagne – Ruban de satin bleu agrémenté de perles et verroterie (qq usures) ; on y joint 5 rubans à décor floral sur fond bleu ciel, rose et rouge ; et une pièce de tissu perlé, 25 x 20 cm environ

COSTUMES

Estimation : 20 / 30 €

Catégories : COSTUMES

Numéro d'ordre : 423