BRETAGNE XIXème – Cuillère en buis à manche décor

BRETAGNE XIXème – Cuillère en buis à manche décor de cœurs, croix et motifs floraux. Monogrammée au revers « JMG » et datée « 1898 ». L 22 cm

SAMEDI 26 OCTOBRE - 14h BELLE VENTE

Estimation : 60 / 90 €

Numéro d'ordre : 43