« Bretonne », sujet en terre cuite émaillée, travail

« Bretonne », sujet en terre cuite émaillée, travail moderne non signé, H 23,5 cm

SAMEDI 1er FEVRIER - 14h

Estimation : 20 / 40 €

Numéro d'ordre : 524