Briquet en métal argenté ; on y joint un coffret

Briquet en métal argenté ; on y joint un coffret en bois à décor floral ; 2 anges décoratifs dont un en bois sculpté polychrome (H 20 cm) et une petite clochette à décor d’hermines

Estimation : 15 / 25 €

Numéro d'ordre : 210