BRISTOL Décor « Mallard » – 4 assiettes en faïence

BRISTOL Décor « Mallard » – 4 assiettes en faïence fine à décor en camaïeu bleu inspiré de la Chine, diam. 24,5 cm et 26 cm ; on y joint : LONGWY – Décor « Yédo » – Paire d’assiettes en faïence fine à décor japonisant en camaïeu bleu (éclats sur les 2 assiettes)

SAMEDI 12 OCTOBRE - 14h

Estimation : 15 / 20 €

Numéro d'ordre : 465