Broc en porcelaine à décor imprimé en polychromie

Broc en porcelaine à décor imprimé en polychromie d’elfes au jardin et fleurs, H 27 cm ; on y joint un vase en faïence verte. H 20 cm (éclat recollé sous la pièce ; fêle sur une anse)

SAMEDI 7 DECEMBRE - 14h

Estimation : 10 / 18 €

Numéro d'ordre : 396