Broc (H 28 cm) et bassin de toilette (H 12,5 x

Broc (H 28 cm) et bassin de toilette (H 12,5 x diam. 40 cm) en faïence fine ivoire et or à décor floral en camaïeu bleu. Epoque fin XIXème (légers accidents d’usage)

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 527