Broche ancienne deux ors sertie d’une perle et de

Broche ancienne deux ors sertie d’une perle et de diamants taille rose, L 3 cm environ. Poids brut 4,6 grs

Estimation : 270 / 290 €

Numéro d'ordre : 214