Broche ancienne en ivoire à décor d’un jeune

Broche ancienne en ivoire à décor d’un jeune garçon vêtu à la mode du XVIIIème, monture en argent, époque fin XIXème, 4,5 x 3 cm (Spécimen conforme au Règlement CE 338-97 du 09/ 12/ 1996, art. 2-W, antérieur au 1er juin 1947) Decl Icites FR1902900050-D

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 433