Broche ancienne en or jaune et camée à décor d’une

Broche ancienne en or jaune et camée à décor d’une femme assise drapée à l’antique et temple, poids brut 14,20 grs (à charge de contrôle), 3,2 x 3,7 cm environ

Estimation : 300 / 400 €

Numéro d'ordre : 266