Broche ancienne en or jaune, plaque de porcelaine

Broche ancienne en or jaune, plaque de porcelaine à décor d’un profil de femme en grisaille, entouré de 10 1/2 perles, poids brut 5,60 grs 2,5 x 3,5 cm

SAMEDI 28 NOVEMBRE - 14h VENTE LIVE et SUR ORDRES D'ACHATS

Estimation : 120 / 150 €

Numéro d'ordre : 203