Broche ancienne en or jaune, poinçon tête d’aigle,

Broche ancienne en or jaune, poinçon tête d’aigle, sertie en son centre d’une petite turquoise, diam. 2,3 cm. Poids brut 3,10 grs

Estimation : 100 / 120 €

Numéro d'ordre : 126