Broche barrette ancienne en or blanc sertie de 3

Broche barrette ancienne en or blanc sertie de 3 diamants taille ancienne (0,80 ct et 2 x 0,35 ct env) et ligne de diamants. L 6,2 cm env. Poids brut 5,90 grs (en écrin d’origine)

Estimation : 800 / 1200 €

Numéro d'ordre : 158