Broche barrette ancienne en or, poinçon tête

Broche barrette ancienne en or, poinçon tête d’aigle, sertie de roses et 3 saphirs synthétiques. Poids brut 2,30 grs. L 3,5 cm

Estimation : 70 / 90 €

Numéro d'ordre : 153