Broche barrette années 50 en or jaune 750ème,

Broche barrette années 50 en or jaune 750ème, sertie d’un important œil de tigre en cabochon (L 1,5 cm), entouré de 1/2 perles. L 6 cm. Poids brut 10,80 grs

Estimation : 400 / 450 €

Numéro d'ordre : 163