Broche barrette Art Déco en or jaune, poinçon tête

Broche barrette Art Déco en or jaune, poinçon tête d’aigle, agrémentée de diamants taille rose et de saphirs synthétiques calibrés, L 7 cm. Poids brut 4,20 grs.

Estimation : 260 / 280 €

Numéro d'ordre : 174