Broche barrette en or blanc, poinçon tête d’aigle,

Broche barrette en or blanc, poinçon tête d’aigle, sertie d’une ligne de diamants taille ancienne, disposés en chute. Poids brut 6 grs. L 9 cm

Estimation : 600 / 800 €

Numéro d'ordre : 293