Broche barrette en or jaune, poinçon hibou, sertie

Broche barrette en or jaune, poinçon hibou, sertie d’un saphir taille coussin et diamants. L 7,3 cm. Poids brut 6,40 grs

Estimation : 450 / 500 €

Numéro d'ordre : 162