Broche barrette en or jaune, poinçon tête d’aigle,

Broche barrette en or jaune, poinçon tête d’aigle, sertie d’un saphir rond épaulé de 2 diamants, L 6 cm, poids brut 3,20 grs

SAMEDI 28 NOVEMBRE - 14h VENTE LIVE et SUR ORDRES D'ACHATS

Estimation : 90 / 100 €

Numéro d'ordre : 220