Broche barrette en platine sertie de 2 saphirs

Broche barrette en platine sertie de 2 saphirs ovales et d’une ligne de diamants. L 4,2 cm. Poids brut 3 grs

Estimation : 200 / 230 €

Numéro d'ordre : 265