Broche barrette époque ART DECO en argent, strass

Broche barrette époque ART DECO en argent, strass rouges et blancs, imitant le rubis et le diamant. Poids brut 9,5 grs. L 7,7 cm

Estimation : 150 / 200 €

Numéro d'ordre : 177