Broche camée sur pierre représentant un profil

Broche camée sur pierre représentant un profil d’homme romain couronné, monture en or jaune, poinçon tête d’aigle. H 3,4 cm. Poids brut 12,70 grs

Estimation : 60 / 90 €

Numéro d'ordre : 176