Broche en forme de panier fleuri en or jaune,

Broche en forme de panier fleuri en or jaune, poinçon tête d’aigle, agrémenté de petits rubis, saphirs, émeraudes et perles. Poids brut 5,70 grs. H 2,5 cm

Estimation : 70 / 100 €

Numéro d'ordre : 153