Broche en or blanc sertie de 3 pierres de couleurs

Broche en or blanc sertie de 3 pierres de couleurs (aigue-marine, chrysoprase et saphir), entourées de diamants. L 5,5 cm. Poids brut 15 grs (non poinçonnée)

Estimation : 300 / 400 €

Numéro d'ordre : 214