Broche en or jaune 18 carats, poinçon tête

Broche en or jaune 18 carats, poinçon tête d’aigle, agrémentée d’un camée sur corail à profil féminin, H 3,5 cm. Poids brut 12,20 grs

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 111