Broche en or jaune 750ème, poinçon tête d’aigle, à

Broche en or jaune 750ème, poinçon tête d’aigle, à décor de rinceaux et de fleurs et agrémentée d’un diamant rond de taille ancienne 0,20 ct environ. 32 x 42 mm environ. Poids brut 12,70 grs

Estimation : 600 / 650 €

Numéro d'ordre : 211