Broche en or jaune, jade sculpté en forme de

Broche en or jaune, jade sculpté en forme de fleurs, et 3 petits cabochons (rubis et grenat), poids brut 5,5 grs (31×20 mm)

Estimation : 180 / 220 €

Numéro d'ordre : 368