Broche en or jaune, poinçon tête d’aigle, et

Broche en or jaune, poinçon tête d’aigle, et petites pierres roses (probablement tourmalines), L 3,8 cm, poids brut 3,30 grs

Estimation : 90 / 110 €

Numéro d'ordre : 171