Broche en or jaune, poinçon tête d’aigle, forme

Broche en or jaune, poinçon tête d’aigle, forme feuillagée et sertie d’une perle de culture. L 4,2 cm. Poids brut 4,10 grs

Estimation : 110 / 130 €

Numéro d'ordre : 167