Broche en or jaune, poinçon tête d’aigle, sertie

Broche en or jaune, poinçon tête d’aigle, sertie d’une citrine ovale (L de la pierre 1,5 cm env.) Poids brut 6 grs

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 213