Broche feuille en or jaune, poinçon charançon,

Broche feuille en or jaune, poinçon charançon, agrémentée de 4 petites perles, L 5 cm. Poids brut 4,50 grs

Estimation : 120 / 140 €

Numéro d'ordre : 95