Broche fleur en or jaune poinçon tête d’aigle,

Broche fleur en or jaune poinçon tête d’aigle, centre serti d’un motif nacré. Poids brut 7,40 grs

Estimation : 120 / 140 €

Numéro d'ordre : 125