Broche pendentif en or jaune et émail à décor d’un

Broche pendentif en or jaune et émail à décor d’un profil féminin, poids brut 4,80 grs (des griffures, épingle déformée) H. 28 mm

SAMEDI 12 JANVIER - 14h

Estimation : 70 / 90 €

Numéro d'ordre : 383