Broche pendentif en or jaune, poinçon tête

Broche pendentif en or jaune, poinçon tête d’aigle, sertie d’un camée sur agate sur fond bleu, poids brut 7,30 grs. H 3,5 cm

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 252