Broche pendentif Napoléon III en or jaune, poinçon

Broche pendentif Napoléon III en or jaune, poinçon tête d’aigle, et perles. H 5 cm. Poids brut 8,90 grs

Estimation : 400 / 450 €

Numéro d'ordre : 132