Broche XIXème en micromosaïque et or jaune (éclat

Broche XIXème en micromosaïque et or jaune (éclat au revers). Poids brut 21,30 grs (à charge de contrôle)

Estimation : 300 / 400 €

Numéro d'ordre : 92