Broche XIXème en micromosaïque représentant un

Broche XIXème en micromosaïque représentant un temple antique, monture en argent (accidents et fêles à l’onyx noir, micromosaïque en bon état, 4 x 50 cm

SAMEDI 28 NOVEMBRE - 14h VENTE LIVE et SUR ORDRES D'ACHATS

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 207