BROSSE et Compagnie (fabricant à Paris, actif dans

BROSSE et Compagnie (fabricant à Paris, actif dans les années 20/30) – Couvert de service à poisson, manche argent fourré, poinçon minerve, à décor végétal stylisé vers 1925. Poids brut 237 grs

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 312