Brûle-encens en bronze à patine foncé (petits

Brûle-encens en bronze à patine foncé (petits manques). H 47 cm ; on y joint un petit vase en bronze à patine brune, H 11 cm

Estimation : 80 / 100 €

Numéro d'ordre : 368