BUCKUNAM (Xxème) « Paysage », aquarelle, signée bas

BUCKUNAM (Xxème) « Paysage », aquarelle, signée bas gauche, 37 x 26 cm ; on y joint une gravure encadrée « Paysage d’hiver », épreuve d’atelier, signée bas droite et datée « 75 », 20 x 28,5 cm (qq rousseurs)

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 296