Buffet en enfilade style buffet de chasse en

Buffet en enfilade style buffet de chasse en chataîgnier sculpté et mouluré, style Louis XV. Epais plateau de marbre. Il ouvre à deux portes vitrées. Faux dormant à décor sculpté d’une coquille. Piètement antérieur volute. Etagères en verre, un miroir étr

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 486