BUGARD (Xxème) « Le port », gouache noire et

BUGARD (Xxème) « Le port », gouache noire et aquarelle, signée bas droite, années 50/60, 38 x 56 cm (rousseurs)

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 283