BULLETIN DE LA SOCIETE PREHISTORIQUE FRANCAISE –

BULLETIN DE LA SOCIETE PREHISTORIQUE FRANCAISE – de 1904 à janvier-mars 2007 dont 62 volumes en reliure uniforme moderne pleine toile beige, pièce de titre verte, le reste en fascicules (qq manques) + 4 volumes de tables et index (5 cartons de livres reliés toilés et 1 de brochés)

Estimation : 60 / 90 €

Numéro d'ordre : 567