Bureau de dame à gradin en marqueterie ouvrant à 3

Bureau de dame à gradin en marqueterie ouvrant à 3 tiroirs, vers 1900/1920. H 96 x L 69,5 x P 46 cm (petits accidents)

SAMEDI 15 SEPTEMBRE - 14h

Estimation : 60 / 90 €

Numéro d'ordre : 570