Bureau plat ouvrant à 6 tiroirs et une porte,

Bureau plat ouvrant à 6 tiroirs et une porte, façade sculptée à décor « cathédrale ». H 78 x L 117 x P 60 cm. On y joint un fauteuil de bureau (montage incomplet, à revoir, fond d’un compartiment du bureau à revoir)

Estimation : 60 / 90 €

Numéro d'ordre : 622