Bureau style Louis XV en placage et marqueterie

Bureau style Louis XV en placage et marqueterie décor floral, 3 tiroirs, garnitures bronze, plateau de protection en verre, bon état, Xxe. H 76 x L 119 x P 60 cm

Estimation : 230 / 250 €

Numéro d'ordre : 143