Bureau XIXème en placage d’acajou ouvrant à 12

Bureau XIXème en placage d’acajou ouvrant à 12 tiroirs dont un formant secrétaire. Piètement sur roulettes. H 95 x L 100 x P 54,5 cm (qq accidents au placage, fentes, petits manques)

Estimation : 120 / 200 €

Numéro d'ordre : 530