BURNETT (Xxème) « Marché aux fleurs », huile sur

BURNETT (Xxème) « Marché aux fleurs », huile sur toile, signée bas droite, 60 x 120 cm

SAMEDI 14 MARS - 14h

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 290