C.CADIOU (Xxème) « Vénus », huile sur toile, signée

C.CADIOU (Xxème) « Vénus », huile sur toile, signée bas gauche, 99 x 62 cm

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 250