C.CANALS (Xxème) « Nature morte à la volaille »,

C.CANALS (Xxème) « Nature morte à la volaille », huile sur toile, signée bas droite, 50 x 64 cm (sauts de peinture)

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 285